Ручка шариковая Prodir QS00 Hard Work Ручка шариковая Prodir QS00 Hard Work

0
175
Доставка
  • Самовывоз со склада в Петербурге
  • Отправляем транспортными службами по всей России (свяжитесь с нами для расчета доставки)
Оплата
  • Оплата по счету 
  • Банковским переводом
Описание

Фактурный узор на корпусе новой ручки Prodir QS00 Hard Work повторяет индустриальный орнамент линейки подарков Hard Work, в основу которого положен рисунок рифленого металлического листа. Благодаря выпуклым насечкам-рифелям поверхность алюминиевого или стального листа становится шероховатой и не скользит. Такие листы широко используются в промышленном и гражданском строительстве, судо- и автомобилестроении, пищевой промышленности. А дизайнеры с удовольствием включают фактурные панели в создаваемые ими минималистичные интерьеры.

Высокие показатели безопасности, устойчивость к негативным внешним воздействиям и элегантный внешний вид — лучшие характеристики рифленого листа теперь воплотились в приятном на ощупь корпусе ручки Prodir.

Prodir QS00 Hard Work может стать отличным дополнением к другим предметам популярной серии или самостоятельным подарком.

Ручка выполнена по специальному заказу компании ООО "Проект 111".
Исключительное право: ООО "Проект 111".Механизм ручки: нажимной.
Корпус ручки разбирается, стержень легко заменить.
Стержень с синими чернилами.

Характеристики
  • material:
    пластик; покрытие софт-тач
  • size:
    14х1 см
  • Материал:
    пластик , покрытие софт-тач
  • Спецфильтр:
    Выгодно , Партнерам
  • Вид нанесения:
    УФ-печать , Тампопечать
  • Пантон:
    431C
  • Бренд:
    Hard Work
  • Диаметр шарика:
    1,0 мм
  • Сменный стержень:
    сменный
  • Механизм:
    нажимной
  • Цвет чернил:
    синий
Отзывы
Пока нет комментариев
Написать отзыв
Имя*
Email
Введите комментарий*