а Блог
Сравнение
?
Как сделать продуктовый набор продуктивным

Как сделать продуктовый набор продуктивным

Не ЕДА. Если б вы знали, как часто мы видим в ТЗ такое условие, а в конце концов подарок все равно становится гастрономическим. 

Нет, не потому что мы обладаем великой силой убеждения, хотя и это тоже ☺
А потому что продуктовый набор очень просто превратить в продуктивный.
Есть как минимум три причины выбирать продуктовые наборы в качестве подарков:

- 1 - 

Такие подарки можно сделать практически на любой бюджет без потери качества подарка, в отличие от подарка с сувенирной продукцией, посудой или гаджетами.

- 2 -

Вы работаете на большую аудиторию, а значит, не можете знать вкус каждого. И, если «что-то, что останется» человек может не использовать никогда, потому что эта вещь не подходит по цветовой гамме или просто не нравится, то прогадать подарком с едой вероятность гораздо меньше. Люди ели, едят и будут есть.

- 3 -

Продуктовые подарки очень просто скомпоновать по цветовой гамме или сделать в единой тематике с помощью полиграфических элементов.

Здесь большой простор для творчества и с точки зрения маркетинга: довольно просто создать определенное настроение, пропагандировать идею, презентовать новый бренд или продукт

Один и тот же подарок за счет дизайна и идеи может быть мужским или женским:

item_image_389.jpg item_image_398_1.jpg


У продуктовых подарков есть еще масса достоинств, но, как нам кажется, тех, что мы перечислили уже достаточно для того, чтобы всерьез рассматривать гастрономические наборы в качестве корпоративных подарков. 




Отправить запрос на персональную подборку подарков