а ИТОГИ 2018 ГОДА | блог компании Атрибутика
Сравнение
?
ИТОГИ 2018 ГОДА

ИТОГИ 2018 ГОДА


Год 2019-ый уже вовсю правит балом, но это не значит, что поздно подводить итоги. Мы проанализировали работу, которую проделали в 2018-ом, и спешим поделиться результатом!

  • Мы выбрали направление, определив главные ценности компании: Сервис. Качество. Дизайн. Был разработан слоган компании: «Корпоративные подарки бизнес-класса». Мы хотим, чтобы наши клиенты чувствовали себя как в салоне бизнес-класса: комфортно, расслабленно, зная, что о них позаботятся.

Сервис.Качество.Дизайн


  • Стремясь повысить качество услуг, мы внедрили на сайте разделы «Избранное» и «Сравнение», которые позволяют посетителям сделать собственную подборку в PDF-формате за несколько кликов.
  •  Мы провели «Тайного Санту» среди наших клиентов. «Тайный Санта» - это организованный обмен подарками. Случайным образом для каждого участника было определено, для кого он делал подарок, и кто дарил подарок ему. Так совершенно незнакомые люди получили новогодние сюрпризы и сделали приятные подарки другим. Идея пришлась всем участникам по душе! 

Тайный Санта


  • Мы организовали конкурс среди студентов-маркетологов и дизайнеров «Аудитория №1». В рамках конкурса, студенты разрабатывали концепции подарочных наборов и воплощали их в жизнь. Подробнее посмотреть о том, как проходил конкурс, можно в группе «Аудитории» Вконтакте https://vk.com/auditoria_a

ira_3386.jpg ira_3166.jpg garmoniya.jpg


  • Был расширен отдел разработки, благодаря чему теперь мы делаем коммерческие предложения быстрее и эффективнее (что показала статистика заказов из разработки — показатель вырос в 1,5 раза).
  • Была запущена линейка продуктов с дополненной реальностью. Наши уникальные инновационные разработки: календарь-викторина, кружка с мотивирующими цитатами, ежедневник с интересными фактами и открытка в дополненной реальности. Это были наши первые шаги в области новейших технологий, но мы намерены развиваться в этом направлении, улучшая продукт, предлагая все новые и новые решения для ваших корпоративных подарков.


Креативный директор,
Балабанова Ирина


Отправить запрос на персональную подборку подарков