а Блог
Сравнение
?
4 способа успеть: когда заказывать корпоративные подарки?

4 способа успеть: когда заказывать корпоративные подарки?

, теги: Подарки


Заказ корпоративных подарков - приятное дело, но оно грозит превратиться в бремя, если заняться им слишком поздно. Или слишком рано...

1. Отличная идея - заняться подбором корпоративных подарков заранее, например, на Новый год - в июне-июле. У вас есть шанс получить интересные вещи, которые едут издалека, разработать и проработать классные идеи, спокойно все спланировать и получить готовые наборы в сентябре-октябре.
Но такой подход таит в себе одну опасность: в таких условиях легко увлечься поиском новых и новых идей, удариться в перфекционизм и в конечном итоге обнаружить себя в середине ноября, без подарков и без запаса по времени.

2. В середине ноября большинство производств объявляют о полной загруженности, их сроки варьируются в районе 3-5 недель, то есть они готовы предоставить готовую продукцию в середине-конце декабря. Кроме того, всегда есть риск ошибки, и при таких сроках возможности исправить ее почти нет. Чтобы получить именно те подарки, которые подходят вам лучше всего, и в срок, не стоит откладывать принятие решение позднее середины ноября, даже если тираж ваших подарков только 50 штук.

3. Наилучшее время для заказа новогодних корпоративных подарков - конец августа - конец сентября. Именно в это время возможности еще не ограничены сроками производства, но приближение праздника уже чувствуется и никто не чувствует себя слишком расслабленно, говоря о датах.

4. В декабре все заняты корпоративными подарками на Новый Год, но если удалось разобраться с ними до середины декабря, есть повод задуматься о подарках на 8 марта и 23 февраля. Если начать работу над этим вопросом до 1 января, то после январских праздников все будет готово к тому, чтобы сделать заказ, и тогда вы получите подарки на День Защитника Отечества и Международный Женский День чуть заранее, без переживаний за сроки и с широким выбором подарков.


В любом случае, даже если сроки поджимают, всегда есть такие подарки, которые можно сделать очень быстро. Например, сувенир На День Строителя.  
Обратитесь за консультацией, и мы подскажем вам, какие подарочные наборы можно выполнить в ваш срок.



Отправить запрос на персональную подборку подарков